baner1.jpg
Home
Оборудование Овен PDF Печать E-mail

Компания ОВЕН

Основанная в 1991 году, компания ОВЕН сегодня занимает лидирующие позиции на отечественном рынке в области производства контрольно-измерительных приборов (КИПиА) и средств автоматизации технологических процессов.

Определяющими направлениями деятельности являются:

  • Разработка и производство контрольно-измерительных приборов и свободно-программируемых логических контроллеров;
  • Разработка программных средств;
  • Технический консалтинг;
  • Сервисное обслуживание;
  • С помощью продукции, выпускаемой компанией, осуществляется управление экструдерами, термопластавтоматами, печами, климатокамерами, системами отопления, водоснабжения и вентиляции, холодильной техникой, компрессорами, кондиционерами, насосами, запорной арматурой, различным пищевым, упаковочным, деревообрабатывающим, нефтехимическим оборудованием и т.п.

    Ассортимент выпускаемой продукции включает более пятидесяти наименований приборной продукции, широкую линейку термопреобразователей и блоков питания, программируемые логические контроллеры, барьеры искрозащиты для работы на взрыво- и пожароопасных участках, программные средства для автоматизации инженерных систем жилых, офисных и производственных зданий (отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, освещения и прочее).

    Линейки продукции торговой марки ОВЕН постоянно обновляются, низкая стоимость изделий и гибкая система скидок делают эту продукцию привлекательной и конкурентоспособной.

    За более подробной информацией по данному оборудованию просим обращаться к нам в офис.


     
    Main page Search