logo_tt.jpg
Home
Затвор дисковый поворотный PDF Печать E-mail

Дисковый поворотный затвор / затвор дисковый ГРАНВЭЛ® (Ду 32-1400 мм, Ру 10/16/25) (ООО «АДЛ Продакшн», Россия)

Дисковый поворотный затвор / затвор дисковый ГРАНВЭЛ® стал производится Компанией АДЛ в ноябре 2002г.

То, что дисковый поворотный затвор / затвор дисковый ГРАНВЭЛ® производится в России позволило максимально адаптировать их к технологическим особенностям системы заказчика, а также существенно снизить сроки поставки.

Области применения
Дисковый поворотный затвор / затвор дисковый ГРАНВЭЛ® применяется в системах тепло-, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. В зависимости от применяемых материалов дисковый поворотный затвор / затвор дисковый ГРАНВЭЛ® может использоваться для питьевой, технической, морской воды, пищевых и сыпучих продуктов, газов, масел и нефтепродуктов, агрессивных и абразивных сред в широком диапазоне режимов температуры/давления, в системах пожаротушения.

Преимущества
Дисковый поворотный затвор / затвор дисковый ГРАНВЭЛ® имеет следующую отличительную особенность - это сборно-разборная конструкция, что позволяет проводить ремонт путем замены элементов в условиях неспециализированной мастерской.

Дисковый поворотный затвор / затвор дисковый ГРАНВЭЛ® сертифицирован в системе ГОСТ Р и соответствует высоким стандартам качества и надежности. Имеются сертификат соответствия, санитарно-гигиеническое заключение, разрешение Ростехнадзора, а также сертификат пожарной безопасности.

Компания АДЛ поддерживает гарантийные обязательства, осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт дисковых поворотных затворов ГРАНВЭЛ®, предлагает со склада в Москве сменные седловые уплотнения EPDM, EPDM HT, Nitril, Silicone, Viton, AB/P, а также осуществляет по заказу замену диска и/или седлового уплотнения.

В соответствии с программой автоматизации управления трубопроводной арматурой Компания АДЛ представляет на российском рынке дисковый поворотный затвор / затвор дисковый ГРАНВЭЛ® диаметров от 32 до 1400 мм с возможностью управления электро-, пневмоприводом, а также с помощью механического редуктора.

Широкие возможности собственного производственного комплекса компании, а также постоянное наличие приводов на складах позволяют осуществить установку и настройку дисковых поворотных затворов ГРАНВЭЛ® в самые кратчайшие сроки. Каждое собранное изделие проходит обязательные тесты на герметичность и функциональную работоспособность в соответствии с техническими требованиями системы заказчика.

 

 

 
Main page Search